BuxLand

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BuxLand » Новости » ВЫВОД ДЕНЕГ! NEW!!


ВЫВОД ДЕНЕГ! NEW!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Изменена минималка! Слишком мало пользователей и рекламодателей, слишком много рефералов...
Если что не понятно, задавайте вопросы не стесняйтесь...

0

2

ну вот и началось  а у кого их нет почему нельзя сделать первую выплату всем а последующие только с премиумом  это было бы разумно а так сейчас все рефералы разбегутся и зачем он будет этот премиум многие вложили деньги в раскрутку сайта а вы им серпом по одному месту некрасиво  вот уменя их нет видно придется прощаться

Отредактировано ulkot (2008-07-16 11:28:59)

0

3

с момента написания моего сообщения, было 5 заказов премиума!

0

4

это конечно хорошо хочешь покажу свой кошель оценишь мое благосостояние

0

5

мы тоже не благоворительная организация! ладно, мы пытаемся спасти наш BUX и делаем так!! ДЛЯ ПРЕМИУМОВ МИНИМАЛКА - 7.99$, ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ - 19.99$!

0

6

не плохое предложение   а если так   7.99$---15.99$   помоему отличный баланс золотая середина  как раз на премиум  стимул к работе но это только мое мнение решать вам

0

7

Рекламу заказываем, а то вообще без работы останемся, и рефам кликать будет нечего :no:
+ еще не забывай про страховку рефералов !!!

Отредактировано Veron (2008-07-16 12:17:38)

0

8

правдо никто и не заказывает их!

0

9

установи точные цены на вывод для премиумов и стандартов  поставь на этом точку  будут стабильные цены будет и реклама всем нужна стабильность

0

10

ulkot +1

0

11

надо наконец вывесить точные цифры на вывод минималки красным цветом и закончить дисскуссию я сам тоже пока не премиум нет денег но нужна точность и на этом точка :flag:

0

12

15.99 у стандартных пользователей, 10$ у премиумов!

0

13

повесь на главной странице , а то там все еще 7.99 висит

0

14

согласен  надо переделать и на этом остановиться  :flag:

0

15

почему нету выплат?
пользователь - google08

0

16

ага.. почему то ты зарегился 2 дня назад и уже 300 посещений... странновато) удален за накрутку!

0

17

Пора платить по счетам,не находите?Я уже недели 2 жду!Обещали давно а выплаты все нет.Я премиум и у меня покупных рефов прилично.Как брать деньги,так вы первые,как выплачивать-так не найдешь!(мой новый кошелек Z334422840362).Старый пока неактивен.Заходите в аську убедитесь что это мое сообщение,поболтаем.

0

18

О_О вам выплата давно сделана на кошелек при регистрации!

0

19

Админ,ты лжец,смотри скрин аккаута!!!Ты ни разу не платил!Не обманывай народ!
Зачем же ты прячешься,когда я в аську захожу?Правда глаза режет?
http://s48.radikal.ru/i122/0808/99/e64d706199b7.jpg

0

20

Ты хоть поняд что сказал? - (вам выплата давно сделана на кошелек при регистрации)
Как можно выплату получить при регистрации,если минималка 10)?

0

21

я уж понял, что сказал, деньги на webmoney выплачены! просто не убрал с вашего баланса, все.. убрал!

0

22

На какой кошелек и какого числа ты платил?Денег нет.

0

23

Покажи скрин,если ты платил,умник!

0

24

ЗАКАЗАЛ ВЫПЛАТУ    ЖДУ :flag:

0


Вы здесь » BuxLand » Новости » ВЫВОД ДЕНЕГ! NEW!!